Каталог
Каталог
Главная > Блог > Весенние новинки от Diamare

Весенние новинки от Diamare

29 марта 2018 / 0 комментариев

Воздух на улице с каждым днем становится теплее, вечера – светлее, а прохожие улыбаются все чаще. Пришла весна, которую многие из нас так ждали.

 

 

Наступило время перемен, время, когда хочется верить в чудеса и в то, что все самые заветные мечты обязательно сбудутся.

 

 

Ювелирный бренд Diamare уже настроился на весенний курс и подготовил для вас серию весенних браслетов.

 

 

Весенние подвески-перлины Diamare подарят вам настроение весны, легкости, нежности, тепла и конечно, любви. Ведь когда, как не весной, в каждом из нас просыпаются самые теплые чувства.

 

 

Подробности у наших менеджеров по почте info@diamare.ru.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Нажимая на кнопку "Отправить", Вы подтверждаете, что прочли Положение о защите персональных данных и принимаете его.
Имя Email

Подписка

Подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку чтобы получать информацию о новых изделиях, новинках, акциях и др.

Вы подписаны на нашу рассылку!